Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

29 мая, 2024, 03:56:59

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,837
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 22
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 21
Всего: 21

телеканал История

Автор rey, 27 апреля, 2013, 16:16:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Русская государственная вещательная компания ВГТРК в мае 2013 года запустит новый тематический телеканал История.

Символическое открытие состоится 9 мая в 15:00 по московскому времени после Парада Победы на Красной площади в здании Исторического музея. Новый канал должен быть доступен в предложении кабельных операторов и спутниковых платформ России и стран СНГ.

Программная концепция канала История будет основываться широким взглядом на прошлое: от древних цивилизаций и великих открытий прошлого до самых больших загадок и тайн в наше время. Предложение будет наполнено контентом собственного производства, а также от телеканалов BBC, History Channel, Skyvision и других. С запуском исторического телеканала, телекомпания ВГТРК будет иметь пакет каналов для зрителей, которые заинтересованы в путешествиях, науке, технологиях, истории, фактах и судьбах.

блин..не в ту тему запихал, если можно перенесите в  "Контакты и общение с телекомпаниями" ))

 Ссылка

Alexam

Олег, такие каналы тоже нужны, чтобы, например, ты знал, кто и как на нас клевещет :D:D А если серьёзно: любые запреты - это путь к цензуре. Не нравится трактовка - не смотри ;) Я, например, предпочитаю выбирать сам.
 К сожалению, тот материал на ВиасатХистори породил не контрпропаганду, не новые наши фильмы в противовес, как бы надо было бы, а  репресии против кабельных операторов.

ekranbalt

ЦитироватьAlexam написал:
Олег, такие каналы тоже нужны, чтобы, например, ты знал, кто и как на нас клевещет :D:D А если серьёзно: любые запреты - это путь к цензуре. Не нравится трактовка - не смотри ;) Я, например, предпочитаю выбирать сам.
 К сожалению, тот материал на ВиасатХистори породил не контрпропаганду, не новые наши фильмы в противовес, как бы надо было бы, а  репресии против кабельных операторов.
ДА ЕСЛИ КАК В ИРАНЕ:| БУДЕТ ТОЛЬКО ГОС. КИНО,B) ТО....ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ СТАЛА ЛУЧШЕ:o И СТАЛА ВЕСЕЛЕЙ!!!! :)

scopus

Согласен  репресии от Виасат Хистори с их ценами, это точно :D А так бы крутился и крутился у меня, пока бы меня не накрыло в очередной раз от патриотизма :)

snv

я только из за хистори держу ,есть люди которые его смотрят , будет замена ,будет другой разговор .

scopus

Я сейчас веду разговор о цене... То было лирическое отступление ;) Вернусь к теме : У Виастов  в лице менеджеров, завышенная самооценка и не обоснованно высокие цены. К тому же, чем дольше их показываешь, тем дороже тебе это выходит, вместо того, чтобы давать скидку ,как постоянному партнеру, ты становишься у них дойной коровой. Отношение хамское, в процессе переговоров, отказываются от своих же слов и меняют правила игры. Если бы менеджеры сидели на процентах, то уверен, все было бы по другому.

scopus

Кстати выключил для проверки, ни одного звонка....

ekranbalt

#31
Цитироватьscopus написал:
Кстати выключил для проверки, ни одного звонка....
для всех не новость что каналы приедаются :@и требуют переодически замены хоть временно:), а летом ящик кстати смотрят только неходячие;).

solvikval

Алексей. все правильно, запрещать нельзя. это создает однобокий взгляд, а .... правильно. нужно создавать альтернативу. Но на тот момент ее не было и сразу начались вот эти регистрации зарубежных каналов... вспомните. Теперь альтернатива есть. Но только вот мне не понятно, зачем кодировать всё. Одну версию полную кодируйте. а нужную для государства часть контента надо давать открыто , желательно на Европу.

scopus

Если помните в 2008 году закрыли Вести 24, когда грянула война 08.08.08 с Грузией и нас стали обсирать по самое не могу, нашелся все таки  кто-то умный и его открыли. С тех пор такой дибилизм  больше ни кому в голову не приходит.

solvikval

Уже давно не секрет, что мы отстали от западных СМИ в вопросе идеологических войн, там уже давно всех подмяли и отработаны все технологии. Еще сама войно 08.08.08 не началась. а уже были готовы сюжеты.... Мы пока что все верим , что мы непоколебимы.

Alexam

Цитироватьscopus написал:
Если помните в 2008 году закрыли Вести 24,
Не помню, кстати. Для инокле... вещания на др. страны у нас RussiaToday есть.:D

Вообще верить никому нельзя на данный момент :p Или слушай всё, выбирай, что тебе ближе.

Mike

08/08/08 я смотрел события по украинскому 5 каналу в их версииB)

scopus

Было Леша такое, было. И закрывали они его Бисом, идиоты. А как поняли, что проиграли информационную войну, так сразу же открыли в этот же день...

jsts

Цитироватьdidandr написал:
Сколько конкретно?

Раздел открытый, поэтому не буду распространяться. Сами понимаете...

snv

Цитироватьjsts написал:
Цитироватьdidandr написал:
Сколько конкретно?

Раздел открытый, поэтому не буду распространяться. Сами понимаете...

Да каналы уже давно забили на эту конфедициальность ,автоматом в договорах пишут ,знают ,что цену лучше не шифровать да и не к чему это .

Sumgait

Цена на канал в цифру будет 3,5 руб. Ну и минималка 1000 аб. Посмотрим на наполнение. по крайней мере Кино-ТВ - не удачный проект, и спроса на него нет. Канал закодировали, народ не вспомнил...;)

snv

3,5 р это стандартная Сигналовская цена ,про виасат я молчу :)

Mike

История не для всех:(

scopus

ЦитироватьMike написал:
История не для всех:(
Красиво сказанул :D

Alexam

То есть в мире всё по-прежнему: красивая история стоит дорого :D

Сигнал сейчас, смотрю, лепит каналы один за другим... а все презентации как-то тоскливо смотрятся.

Mike

Пока что история не  впечатляет, ценник зе нее не  кажется адекватным, думаю, а нужен ли он  вааще за эти деньги и с этой минималкой:o

scopus

А кто говорил, что он вообще нужен? Говорили посмотрим, вот ты посмотрел и я убедился, что не нужен :D.

Mike

#47
Лояльность и доверительные взаимоотношения
с партнерами – наши главные активы!
( цитата с сайта "сигналмедии" )  ;)

http://signalmedia.ru/

snv

ЦитироватьMike написал:
Лояльность и доверительные взаимоотношения
с партнерами – наши главные активы!
( цитата с сайта "сигналмедии" )  ;)

http://signalmedia.ru/

Это Гебельсовская пропаганда :D

Operator

ЦитироватьMike написал:
...а нужен ли он  вааще за эти деньги и с этой минималкой:o
Наслушавшись пропогандистских речей из зомбоящика, приходил вчерась один "историк", требовал подать ему историю... ОК, говорю, 4000 рубчиков и только для Вас.:p

Счетчики

Яндекс.Метрика