Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

23 мая, 2024, 17:49:47

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,837
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 24
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 13
Всего: 13

Обязательные телеканалы

Автор Fil, 17 февраля, 2015, 13:02:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fil

Брал ТВЦ с 3К. Канал вывели из бесплатных, теперь 1200 руб в год..

Что за фигня - канал транслировать обязан, а его невозможно принять бесплатно?...
ТВЦ, ОТР, 5 канал...

fencer

ЦитироватьFil написал:
Брал ТВЦ с 3К. Канал вывели из бесплатных, теперь 1200 руб в год..

Что за фигня - канал транслировать обязан, а его невозможно принять бесплатно?...
ТВЦ, ОТР, 5 канал...

возьми с плюсов, дешевле :D Это ж бубль-гум....
Важнейшими из искусств для нас являются: кино, вино и домино.

Alexam

Трико забил на ООК? Забавно :)

overhead

27

Fil

Цитироватьfencer написал:возьми с плюсов, дешевле :D Это ж бубль-гум....

Взять то я найду где - сам факт возмущает.
- Бери!
- А где?
- А не волнует...
Почему Карусель, Культуру, НТВ можно взять, а эти все попрятались...

overhead

27

overhead

49.0°E (0ч)
Ямал 202   C-band   открыто   3743L, 34075, 3/4   рус

90.0°E (+2ч)
Ямал 201   C-band   открыто   3954L, 29500, 3/4   рус
49.0°E (+2ч)
Ямал 202   C-band   открыто   3743L, 34075, 3/4   рус

есть ещё +4 и +7 всё открыто.
27

leonidq


overhead

27

Antar

#9
А у нас С диапазон забит, DVB T2 сбоит, в аналоге помехи...
-----------------------------
Иногда жизнь бьет вас по башке кирпичом. Не теряйте веры...               Стив Джобс

Дедушка Ди


Antar

-----------------------------
Иногда жизнь бьет вас по башке кирпичом. Не теряйте веры...               Стив Джобс

Дедушка Ди


Diogen

ЦитироватьFil написал:
Брал ТВЦ с 3К. Канал вывели из бесплатных, теперь 1200 руб в год..

..
Скорее всего они йго просто в ADEC претасчили. Я думаю, на официальных приёмниках оно идёть.

Fil

Неа. У меня всё официальное не показывает - ни 23 карта, ни ДРЕшка...
В эфире тоже есть, но качество!!! Ужас!!!

С 49 - да можно, но нет сетки большой, вернее есть, но пока не могу освободить...

С 3К было дёшево и надёжно...

SET

#15
Они ТВЦ засунули в список "региональный" который доступен по услуге ЕДИНЫЙ за 1200 рублей в год.

http://tricolor.tv/channelpackages

Из бесплатных действительно почти ничего не осталось.
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

Дедушка Ди

49-й на метрдвадцать нормально принимается, до первого ливня есс-но.

alex81-

Наверное самый нелюбимый канал? :D
Твц на триколоре был и остается наиболее хреновым по качеству каналом, все такое пластилиновое, не могу вынести дольше нескольких минут, и в мпег4 его нету :(

overhead

не знаю как в трико (у нас его нет), а так на твц картинка хорошая.
27

Павел

"Государственная дума РФ приняла в третьем чтении законопроект об обязанности операторов тв бесплатно транслировать общеобязательные телеканалы, с правом взимать с пользователей плату за услуги связи. Теперь к списку бесплатных для абонентов добавлены каналы  второго мультиплекса.., сообщается на сайте ГД."

Кто-нибудь знает ответ на вопрос: Обязательные, общедоступные транслируются в базовом пакете каналов (других нет). Абонент перестает платить абонплату за базовый пакет, при этом требует, чтобы ему оставили обязательные, общедоступные. Технической возможности транслировать их отдельно нет - ЧТО ДАЛЬШЕ ?

Валерий

ЦитироватьПавел написал:
"Государственная дума РФ приняла в третьем чтении законопроект об обязанности операторов тв бесплатно транслировать общеобязательные телеканалы, с правом взимать с пользователей плату за услуги связи. Теперь к списку бесплатных для абонентов добавлены каналы  второго мультиплекса.., сообщается на сайте ГД."

Кто-нибудь знает ответ на вопрос: Обязательные, общедоступные транслируются в базовом пакете каналов (других нет). Абонент перестает платить абонплату за базовый пакет, при этом требует, чтобы ему оставили обязательные, общедоступные. Технической возможности транслировать их отдельно нет - ЧТО ДАЛЬШЕ ?
Отключаете его и всё. В эфире пусть берет бесплатно! Хочет смотреть кабельное, то пусть оплачивает услуги связи.

Fil

Вроде вот этот абзац похож на ответ:

ЦитироватьПавел написал:...с правом взимать с пользователей плату за услуги связи...[/i]

Кто-нибудь знает ответ на вопрос: - ЧТО ДАЛЬШЕ ?

Operator

ЦитироватьПавел написал:
...Кто-нибудь знает ответ на вопрос: Обязательные, общедоступные транслируются в базовом пакете каналов (других нет). Абонент перестает платить абонплату за базовый пакет, при этом требует, чтобы ему оставили обязательные, общедоступные. Технической возможности транслировать их отдельно нет - ЧТО ДАЛЬШЕ ?
Какой ответ хотите получить? Что мешает запросить ответ у регулятора?

Павел

То есть, возникает проблема - за свой счет формировать пакет из 2-х мультиплексов, а это не малые затраты, и предоставлять его по отдельному тарифу (услуги связи)? С эфира не прокатит, у нас в эфире нет 2-го мульта и будет не скоро.

Thi

ЦитироватьПавел написал:
То есть, возникает проблема ...
Она (проблема) не возникает, а уже возникла. И решается она в судебном порядке. Истец - оператор, ответчик - абонент. Предмет иска - задолженость по оплате за услуги связи. Помощь нужна? Или дальше сам организуешь?
Всё будет хорошо!

Счетчики

Яндекс.Метрика