Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

02 июня, 2024, 11:02:35

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,844
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 47
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 32
Всего: 32

Матч-ТВ

Автор 1076, 26 августа, 2015, 22:15:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Цитировать«Матч ТВ» покажет в России американский футбол .
Сообщение об этом появилось на сайте «НТВ-Плюс». В публикации говорится, что в новом сезоне поклонники американского футбола смогут увидеть до трех игр каждого тура регулярного чемпионата.

Также зрители смогут увидеть ключевые матчи плей-офф и Super Bowl — финальной игры за титул чемпиона NFL. Также Super Bowl будет включен в сетку вещания общедоступного федерального канала «Матч ТВ».

Американский футбол является самым популярным видом спорта США, а NFL — одной из наиболее доходных спортивных лиг в мире.

В июле президент России Владимир Путин подписал указ о включении «Матч ТВ» в перечень обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов. Телеканал должен выйти в эфир 1 ноября.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1487036/?fb#ixzz3jwxkPjO0

Ядерный  пепел  видимо  отменяется.f_emo_51f_emo_51f_emo_51

Сервис в транспондере с Россией-2 уже  переименовали в Матч ТВ

 Ссылка

SET

Я уже замучился им писать и звонить,либо не отвечают либо завтраками кормят,уже себя дураком чувствуешь.... и послать нельзя...
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

Sumgait

Чувствую, с таким отношением, у нас вообще пропадет желание брать HD версию. Можно конечно с Триколора зацепить.. Но судя по откликам любителей спорта, этот канал особо не представляет большой ценности.. И особого подарка абонентам мы не принесём.. Только займем полосу и лишний ресивер.. :D

rva

контакты которые я дергал:
- Yulia.Fedorenko@ntvplus.com
- Anastasiya.Makarova@matchtv.ru    (495) 755-6791 доб. 4821
- Vladimir.Pleshkov@ntvplus.com        (495)775-56-00 доб. 5431

Возможно на выставке можно будет ботинком по трибуне постучать.... и лед тронется !!!

SET

Будете смеяться но,сначала я писал Федоренко,она в свою очередь сказала что пишите Макаровой,Макарова потом сказала что больше этим не занимается,отправили к Плешкову,Плешков динамил недели две и сказал что этим больше не занимается,отправили меня к Карине,Карина сказала что 25 декабря все будет готово и карту Вам вышлем,прошел месяц и тишиииинаааа...    >:( >:( >:( >:( >:(
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

ua4frr

Коллега, я поступил так - как только понял, что общение с низким звеном не приносит результата, попросил сообщить мне телефон руководителя отдела распространения и не поверите, все забурлило в тот же миг....и процесс сдвинулся с мертвой точки за одни сутки...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

SET

Цитата: ua4frr от 26 января, 2016, 10:20:42
Коллега, я поступил так - как только понял, что общение с низким звеном не приносит результата, попросил сообщить мне телефон руководителя отдела распространения и не поверите, все забурлило в тот же миг....и процесс сдвинулся с мертвой точки за одни сутки...
Спасибо! попробую!
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

Sumgait

Цитата: ua4frr от 26 января, 2016, 10:20:42
Коллега, я поступил так - как только понял, что общение с низким звеном не приносит результата, попросил сообщить мне телефон руководителя отдела распространения и не поверите, все забурлило в тот же миг....и процесс сдвинулся с мертвой точки за одни сутки...

Телефон в "студию"..

ua4frr

Цитата: Sumgait от 26 января, 2016, 10:44:46Телефон в "студию"..
А мне его и не сообщили - бурление произошло раньше этого. Писал официальный запрос и отправил его ВСЕМ из низшего звена, с кем довелось общаться...Реакция была предсказуемой...кому хоцца перед НГ остаться без премий/бонусов....
Можно еще позвонить на их основной номер без добавочного и дождаться ответа живого секретаря - попросить соединить или сказать добавочный номер руководителя отдела распространения телеканала Матч ТВ, но до этого у меня не дошло, это был последний вариант повлиять на ситуацию...ибо дно полное там у них видимо...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Thi

Ну вот и есть повод пообщаться на выставке с Канделаки  ;)
Всё будет хорошо!

Дедушка Ди


1076

Матч ТВ теперь по составу сильнее Шинника.
ЦитироватьЕвгений Алдонин, Руслан Пименов, Руслан Нигматуллин, Игорь Семшов и Александр Ширко - новые футбольные комментаторы "Матч ТВ".

Sumgait

Цитата: Thi от 26 января, 2016, 17:55:34
Ну вот и есть повод пообщаться на выставке с Канделаки  ;)

Эта беседа будет похожа на общение с балериной о боксе.. f_emo_36

А вообще тут много интересного о них..

zarechny

Вот только качество контента телеканала "Матч ТВ" - это головная боль госпожи Канделаки, а проблемы невозможности ретрансляции спорттелеканалов - это наша головная боль, и создает её нам госпожа Ивандикова из "Ред-Медиа", а м. б. она об этом и не знает, а просто так работают её "эхфиктивые манагеры".

rva

Цитата: 1076 от 26 января, 2016, 21:53:57
Матч ТВ теперь по составу сильнее Шинника.
ЦитироватьЕвгений Алдонин, Руслан Пименов, Руслан Нигматуллин, Игорь Семшов и Александр Ширко - новые футбольные комментаторы "Матч ТВ".


а Руслану Нигматуллину ночной эфир отдадут под клубную музыку...

1076

Цитата: Thi от 26 января, 2016, 17:55:34
Ну вот и есть повод пообщаться на выставке с Канделаки  ;)
Ну  как ,  загнали  в  угол  Канделаку ?  f_emo_16 f_emo_16

rva

Какая есть инфа по каналам субхолдинга "МАТЧ ТВ" (Игра, Арена, Наш спорт, Футбол и .....)?
Какие условия трансляции?

Mike

Цитата: rva от 08 февраля, 2016, 09:29:49
Какая есть инфа по каналам субхолдинга "МАТЧ ТВ" (Игра, Арена, Наш спорт, Футбол и .....)?
Какие условия трансляции?

там не условия, а нечто вроде ультиматума :-\

vkonovalov

Предлагают "обязательно" не менее 4-х каналов по 4,30 с абонента. Я запросил только Наш Спорт и Игра,т,к нет тех. возможности на ГС. Пока ответа нет.

SET

Мы всё взяли кроме каналов футбол.  Там минималка в месяц то ли 25 то ли 30 000 в месяц смущает по аля карт.
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

Дедушка Ди

Цитата: SET от 08 февраля, 2016, 11:42:57Мы всё взяли
Эээээмммм.....
А можно глупый вопрос?
Откуда вы это "всё" взяли?

SET

Цитата: didandr от 08 февраля, 2016, 13:22:11
Цитата: SET от 08 февраля, 2016, 11:42:57Мы всё взяли
Эээээмммм.....
А можно глупый вопрос?
Откуда вы это "всё" взяли?
С нтв+ ,ред медия еще в декабре карты прислали.

Осталось только карту на Наш спорт дождаться и на канал КиноХИТ,его взяли взамен ушедшего кино союза.

Футбол 1,2 и 3 тоже хотим,абоненты звонят постоянно,но вот минималка у них ужасная,боюсь не наберем мы сразу столько абонентов.
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

Дедушка Ди

Т.е. с НТВ+ все их матчи уже идут?

я что-то пропустил?

SET

Цитата: didandr от 08 февраля, 2016, 13:45:24
Т.е. с НТВ+ все их матчи уже идут?

я что-то пропустил?
Конечно идут,25 января утром уже все каналы шли с новыми логотипами
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

overhead

Цитата: SET от 08 февраля, 2016, 11:42:57
Мы всё взяли кроме каналов футбол.  Там минималка в месяц то ли 25 то ли 30 000 в месяц смущает по аля карт.

ну в принципе недорого для ртк. :o
27

Дедушка Ди

Нашел.
Они оказывается в пакете "Суперспорт" идут.
Я в базовом искал.

Нам, кстати, впаривают в базовый пакет.

Счетчики

Яндекс.Метрика