Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

21 мая, 2024, 00:58:57

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 15
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 11
Всего: 11

Прокуратура взялась за «Дождь»

Автор 1076, 16 февраля, 2012, 19:07:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Прокуратура взялась за «Дождь»


Щас  выяснят,  что  кабельщики  платили :|

 Ссылка

Fil

Цитироватьsnv написал:  Ой Юра ,Юра.... власть это грязное дело по определению и чем меньше срок власти тем больше шансов не испачькаться...

Серёж, я понимаю твоё разочарование в моих аргументах.

Власть не грязное дело, если человек во власти видит возможность сделать добро для своёй нации.
И не важно, какой срок этому властителю отмерян.
Примеры? Пожалуйста...

Ельцин у власти был 4 года + 3 неполных. Итог - полный развал. Крах 98- го, полная деградация общества.

Другой пример. Лёня Брежнев был у власти 18 лет. Итог - топтание на месте, и не плохо и не хорошо.

Ещё пример?
Рузвельт был у власти 4 срока с 33 по 45 год. Хотя Америка - эталон демократии.

Демокрария демократией, но есть ещё и жизнь, с её реалиями...

Цитироватьsnv написал:...А почему никто не говорит о покушении в котором сознался  бандюга на украине ,которое он планировал в будушем ,что бы сейчас за это сесть в тюрьму .;)

А что обсуждать? Известное дело, сам себе положил, что бы пропиарится.

А Эхе Тель-Авива второй день стебутся...

Fil

ЦитироватьAlexam написал:
 Тут книжку Путина посмотрел - ответы на вопросы, так там как минимум половину про гнусных америкосов. Может хватит ужо?...

Вот уж вообще пипец.:o:o:o

До тебя только двое говорили, что пиндосы наши друзья: Немцов и Каспаров.

Теперь третий добавился. :o

Может пример приведёшь, а то неловко...

mux

#202
ТАК!!!
:D
я как наноритарный акционер Ассоциации требую ! :) прекратить дебаты на эту тему и идти голосовать как кому разум позволяет
а то наблюдается антагонизм уже и раскол
что не есть здорово в наше непростое время!
или кто хочет поменять бизнес и плавно уйти в высшие материи?
плавно помоему никак -только шагово (дискретно счаз)
оно этому сообществу надо? ой незнаю.... взрослых людей переубеждать -это уже бесполезно
будет бунт на корабле жжж :)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Fil

ЦитироватьDiogen написал:...по моему мнению, надо, чтобы в заднице у власти постоянно торчало шило народного волеизъявления. чтобы влада чувствовала свою сменяемость ежесекундно, чтобы первых туров не было ни когда. А пока так: намахал народ -не намахал, а написал полдесятка мутных  статеек - и избераться скорей...

Да никакое шило не поможет. Что такое шило? Суд? Тюрьма?
В Китае пачками расстреливают, а коррупции и казнокрадства меньше не становится.
Всё зависит от людей.
А мы пока выросли на вершок от "дикарей".
Незнаю, насколько убедительно, но в Нидерландах велосипеды на улице
можно взять и докуда то доехать. А у нас?
У нас из закрытого сарая с пи...ют и адрес не оставят.

ЦитироватьDiogen написал:...Ну, и такие простые вещи, как свобода собраний. свобода СМИ. Это единственный народный рупор для высказывания в адрес влады того, что народ о ней думает, кстати, такая же возможность преупредить власть, что её действия народу не нравятся и стоит ждать "цугундера".

Вот уж точно мозги засрали...
Покажите мне такую страну, где СМИ принадлежат народу, а власть прислушивалась к ним?
Может Викиликс? Ему уже светит стульчик Эдисона за его длинный язык.
Или может Таймс?...

ЦитироватьDiogen написал:...А пока так: намахал народ -не намахал, а написал полдесятка мутных  статеек - и избераться скорей...

Я тоже думаю - нехрена тут писаниной заниматься.
Народу всё равно пох......
Ему дай сразу - много и сейчас...

Пока мы в душе не воспитаем своего Уоррена Баффета, нехрена рассуждать ни о шиле ни о демократии.

Fil

Цитироватьmux написал:
ТАК!!!
:D
я как наноритарный акционер Ассоциации требую ! :) прекратить дебаты на эту тему и идти голосовать как кому разум позволяет...

А это и есть демократия.
Конечно, каждый проголосут так, как посчитает нужным.
Но когда агитируют какими то непонятными и уж совсем неубедительными аргументами, причём против моего кандтдата, почему я не могу возразить?

mux

#205
В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕГДА КТО ТО НЕПРАВ :D
и на это уйдет всё время жизни
при желании бороться в интернете -реально ВСЁ ВРЕМЯ
B)
бессмыслено растрачивать время на бесполезные посты
голосовать? наверное тоже не особо продуктивно -но времени реально меньше займет
а самое действенное кстати -это манипулировать налоговыми платежами -вот ЭТО реальное голосование ы было
Не понравился президент ? -фирма Ч - показада убытки или 1 процент прибыли
итд
это самое пральное
вы ж ( и мы) -комерсы!! так сказать подножный корм....:)
так и воздействуйте именно комерцией на власть - она ж другого не понимает!!!
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Diogen

#206
ЦитироватьFil написал:
Вот уж точно мозги засрали...
Покажите мне такую страну, где СМИ принадлежат народу, а власть прислушивалась к ним?

Юра, ты как Доцент, что с полки головой упал: что было забыл, чего не было - вспомнил.
перестань искажать мои высказывания!!!!!!!
Ну где я писал про СМИ, принадлежащие народу????? Это утопия, всем понятно! Я писал СВОБОДА СМИ. Пускай они принадлежат кому угодно, главное - возможность доносить разные мнения как сверху вниз, так и снизу вверх.

Про "подскажите мне такую страну". А подскажимте мне такую страну, которая своему народу продаёт энергоносители дороже, чем купившие их американцы своему народу? Тут же смогли отличиться? Почему бы в чём либо хорошем не попытаться?:)

mux

#207
ЦитироватьПро "подскажите мне такую страну". А подскажимте мне такую страну, которая своему народу продаёт энергоносители дороже, чем купившие их американцы своему народу? Тут же смогли отличиться? Почему бы в чём либо хорошем не попытаться?

типа антиверсия ответа
пока американцы не учавствуют в управлении цен
то
например
Венесуэлла (Чавес)
40 литров бензина=14боливар (2 дол)
я незнаю -хорошо это или плохо  -но это факт
Колумбия - под контролем пиндостана - там уже все демократично там 1 дол за литр
ответьте мне пожалуйста :) -чё это там так рулит? рынок ? или издержки?
лучше запустить карту гугля и прикинуть издержки там между венесуэлой и колумбией
и сразу можно понять почему там нельзя сделать в колумбии хотябы 3дол за 40 литров
:)
приkольно да ?
а теперь приатачим сюда голимую политику
и силы сопротивления колубии и фаткхр и Бута дело
бл   я
слов нет
мыслей тоже
B)
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Fil

Друзья!
Я бы хотел, что бы наш спор не превратился в "поножовщину"f_emo_09
Вместе выпит не один куб "дружеского напитка" и съеден не один кабанчик ввиде закуся.f_emo_01

Всё что здесь мною сказано, только моё мнение - никаких бунтов.

А то действительно может показаться, что мне больше всх надо.:)

ЦитироватьDiogen написал:
Юра, ты как Доцент, что с полки головой упал: что было забыл, чего не было - вспомнил.
перестань искажать мои высказывания!!!!!!!
Ну где я писал про СМИ, принадлежащие народу????? Это утопия, всем понятно! Я писал СВОБОДА СМИ. Пускай они принадлежат кому угодно, главное - возможность доносить разные мнения как сверху вниз, так и снизу вверх.

Про "подскажите мне такую страну". А подскажимте мне такую страну, которая своему народу продаёт энергоносители дороже, чем купившие их американцы своему народу? Тут же смогли отличиться? Почему бы в чём либо хорошем не попытаться?:)

Не, я что же сам придумал?

ЦитироватьDiogen написал:...Ну, и такие простые вещи, как свобода собраний. свобода СМИ. Это единственный народный рупор для высказывания в адрес влады того, что народ о ней думает...

Это же твоя реплика? И в чём я исказил твою фразу?

И потом, где есть свободные СМИ?

ЦитироватьDiogen написал:...Я писал СВОБОДА СМИ...

Вот это уж точно - утопия. Они свободны ровно до того момента, пока не затрагивают чьи то конкретные интересы, выгодные самим СМИ.

ЦитироватьDiogen написал:...А подскажимте мне такую страну, которая своему народу продаёт энергоносители дороже, чем...

Нет, уж давай разберёмся со свободой СМИ. И доцент здесь не причём.
А то в огороде бузина, а в Киеве дядька.
Дойдём и до 220.:)

Rus

#209
Бензин у нас не будет дешев, пока мы в таможенном союзе. Братские страны быстро перекачают наш дешевый бензин к себе, нам самим не достанется, ибо коррупцию на таможне мы так и не победили.

Fil

ЦитироватьDiogen написал:
Про "подскажите мне такую страну". А подскажимте мне такую страну, которая своему народу продаёт энергоносители дороже, чем купившие их американцы своему народу? Тут же смогли отличиться? Почему бы в чём либо хорошем не попытаться?:)

Неужели не понятно?
Мы продовали и свет и булки дешевле некуда. В итоге в 80-е в стране наступил всеобщий дефицит. Кроме уксуса на полках ничего не стало.

Вопрос не в цене за конкретную вещь, а в возможности заработать и купить (приобрести) её.

Кому то свет нужен - сварщику или сталевару, а гончару или резчику по дереву он тоже нуже. Но не очень.

Fil

ЦитироватьRus написал:
Бензин у нас не будет дешев, пока мы в таможенном союзе. Братские страны быстро перекачают наш дешевый бензин к себе, нам самим не достанется, ибо коррупцию на таможне мы так и не победили.

Элементарно, Ватсон...:)
Надо зарабатывать больше, тогда и цена будет копеечной.

Diogen

#212
ЦитироватьFil написал:
Друзья!
Я бы хотел, что бы наш спор не превратился в "поножовщину"f_emo_09

Дойдём и до 220.:)

Да блин... Какая поножовщина??? Ещё скажите про цветную угрозу, как щас принято!:D
На самом деле абсолютно уважаю всех, высказывающихся на данном ресурсе, просто у нас интеллигентный спор. Ну могут быть разные мнения у людей? Не повод тыкать друг другу карандашом в глаз!
(Юра, f_emo_09)

Про свободу СМИ, котрая заканчивается, когда затрагивает чьи либо интересы.
Полностью согласен! Думаю, это не противоречит мною сказанному: много СМИ от разных групп (алегархов, коммунистов, правительства, проамериканцев) позволят выносить всю гамму мнений на суд общественности.
Вот и к названию темы вернулись - только появилось альтернативное мнение - и ему прокуратира!!!!!!!!!!!!

Про 220 не понял.


Fil

Цитировать1076 написал:...Я проголосую против всех...

Кстати, в большинстве Европейских беллютней графы "ПРОТИВ ВСЕХ" - нет...

Fil

ЦитироватьDiogen написал:...Про 220 не понял.

Ну я имел ввиду это:

ЦитироватьFil написал:

Мы продовали и свет и булки дешевле некуда. В итоге в 80-е в стране наступил всеобщий дефицит. Кроме уксуса на полках ничего не стало.

Вопрос не в цене за конкретную вещь, а в возможности заработать и купить (приобрести) её.

Кому то свет нужен - сварщику или сталевару, а гончару или резчику по дереву он тоже нуже. Но не очень.

1076

ЦитироватьFil написал:
Мы продовали и свет и булки дешевле некуда. В итоге в 80-е в стране наступил всеобщий дефицит.
:D Оригинальная  теория :D

Fil

Цитировать1076 написал:
ЦитироватьFil написал:
Мы продовали и свет и булки дешевле некуда. В итоге в 80-е в стране наступил всеобщий дефицит.
:D Оригинальная  теория :D
Какая же это теория, если это недавняя быль:)

Geokon

#218
Разве можно сравнивать продукты 80-х годов с теперешними. Да сейчас вроде как всего полно,  но это же полная халтура, те продукты - то были натуральными и кроме того был какой никакой контроль. С голоду не пухли. Это в магазинах вроде как пусто было, но в холодильниках когда приходилось где-то к друзьям на чай завалиться руковом не закусывали. С пивом проблемы были...но то пиво если кто застал. годное к употреблению было в течении 7 дней.....
...ну и в кучу  http://www.rusnovosti.ru/news/189910/ а это уже стабильность!

Diogen

ЦитироватьGeokon написал:
...ну и в кучу  http://www.rusnovosti.ru/news/189910/ а это уже стабильность!
Да, Юрий, да! Это именно та "стабильность" , за котрую нас презывают голосовать, гори она синим огнём....

Fil

ЦитироватьGeokon написал:
Разве можно сравнивать продукты 80-х годов с теперешними. Да сейчас вроде как всего полно,  но это же полная халтура, те продукты -

Ребята, да не о продуктах речь.
Ну что, будем обсуждать, какя колбаса вкуснее: c картоном или с соей?
Какое пиво лучше разбавленное водой из крана, с которого обдрищешся или из концентратов....

Речь то совсем о другом...

Geokon

#221
ЦитироватьFil написал:
ЦитироватьGeokon написал:
Разве можно сравнивать продукты 80-х годов с теперешними. Да сейчас вроде как всего полно,  но это же полная халтура, те продукты -

Ребята, да не о продуктах речь.
Ну что, будем обсуждать, какя колбаса вкуснее: c картоном или с соей?
Какое пиво лучше разбавленное водой из крана, с которого обдрищешся или из концентратов....

Речь то совсем о другом...
О спутниках мы уже говорили можно о дровах - самолётах или плавающих корытах...
 Ладно что бог пошлёт, чего нибудь выберим, правда выбор как в советском гастрономе времён перестройки, а вот натуральное пиво да ещё  непосредственно из самой бродилки... т.е. прямо в самом пивзаводе....сила!

Fil

ЦитироватьGeokon написал:...а вот натуральное пиво да ещё  непосредственно из самой бродилки... т.е. прямо в самом пивзаводе....сила!

Такое есть?:o

Geokon

#223
Не, у нас в деревне такого уже нет, собственно, как и нет того уже завода.

Fil

ЦитироватьGeokon написал:
Не, у нас в деревне такого уже нет, собственно, как и нет того уже завода.

Надо сказать спасибо товарищу Ельцину. Он был любитель водки, эти заводы цветут и не жалуются.

А пиво он не любил.:)

Счетчики

Яндекс.Метрика