Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

19 мая, 2024, 02:55:29

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,832
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 20
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 12
Всего: 12

Матч-ТВ

Автор 1076, 26 августа, 2015, 22:15:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Цитировать«Матч ТВ» покажет в России американский футбол .
Сообщение об этом появилось на сайте «НТВ-Плюс». В публикации говорится, что в новом сезоне поклонники американского футбола смогут увидеть до трех игр каждого тура регулярного чемпионата.

Также зрители смогут увидеть ключевые матчи плей-офф и Super Bowl — финальной игры за титул чемпиона NFL. Также Super Bowl будет включен в сетку вещания общедоступного федерального канала «Матч ТВ».

Американский футбол является самым популярным видом спорта США, а NFL — одной из наиболее доходных спортивных лиг в мире.

В июле президент России Владимир Путин подписал указ о включении «Матч ТВ» в перечень обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов. Телеканал должен выйти в эфир 1 ноября.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1487036/?fb#ixzz3jwxkPjO0

Ядерный  пепел  видимо  отменяется.f_emo_51f_emo_51f_emo_51

Сервис в транспондере с Россией-2 уже  переименовали в Матч ТВ

 Ссылка

zarechny

Ну вот сейчас почитают и захотят ;)

SET

 :D  Ну тогда пускай свои матчи сами смотрят))))
____________________________
Teleste Luminato / Conax / Harmonic + pbi

1076

Цитата: zarechny от 19 января, 2016, 14:40:49может одномоментно задрать цену в разы, а еще куда-нибудь написать во властные структуры по поводу невозможности пропаганды спорта...
f_emo_36 f_emo_36 f_emo_36 f_emo_36
ЦитироватьЗачем вам, беззубым либералам, чужой здоровый зуб?

zarechny

1076, цитата из моего поста была вырвана Вами из контекста и приобрела в вашей ссылке совсем другой смысл...

1076

Цитата: zarechny от 19 января, 2016, 16:02:43
1076, цитата из моего поста была вырвана Вами из контекста и приобрела в вашей ссылке совсем другой смысл...
Это  да.
Я  про   то ,  что  в  нынешней  ситуации надеяться  на в какой- то степени  разумный  ответ  не  стоит.

zarechny

Ну, а на это можно только ответить так, как говорит сейчас молодежь:  +100500...

Gul

Читают таки форум. :-[

overhead

Цитата: zarechny от 19 января, 2016, 14:40:49
но у меня есть желание написать в ФАС по поводу того как монополист, а Ред-Медиа сейчас именно им является, может одномоментно задрать цену в разы, а еще куда-нибудь написать во властные структуры по поводу невозможности пропаганды спорта... Да все времени не хватает, да и не верится, что что-то можно этим изменить... фух, сколько букавок написал...

в ФАС не прокатит.
контент это интеллектуальная собственность, и поэтому хозяин этой собственности (или его представитель по указанию хозяина)
может продавать этот контент как ему захочется. Одному за 1 рубль, другому за 1 000 000 рублей, третьему подарить!
27

zarechny

Во-во... Последнее похоже более всего подходит к Эр-Телекому, МТСу и Ростелекому, нам за немалые рублики, а им бездвоздмездно, то исть дадом...

Connect

Письмо тут пришло:

Приглашаем вас посетить выставку CSTB-2016, на которой Тина Канделаки 27 января будет проводить презентацию этих новых спортивных каналов.



Я хочу это видеть!!! :) :) :)

zarechny

Я извиняюсь, а мне это как-то фиолетово... Сегодня они прислали письмо:
"Источники сигнала каналов будут прежние с платформы НТВ-ПЛЮС (Eutelsat 36A и Экспресс АТ-1), изменения в рамках замещения следующие:

Матч! Наш Спорт - технически на частоте канале (НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС)
Матч! Арена / версии SD/HD - технически SD версия на частоте канале (Спорт 1), HD версия на частоте канале (Спорт 1 HD)
Матч! Игра / версии SD/HD - технически SD версия на частоте канале (Спорт 2), HD версия на частоте канале (HD Спорт)
Матч! Футбол 1 /версии SD/HD - технически на частотах каналов (Футбол 1 SD и HD)
Матч! Футбол 2 /версии SD/HD - технически на частотах каналов (Футбол 2 SD и HD)
Матч! Футбол 3 /версии SD/HD - технически на частотах каналов (Футбол 3 SD и HD)
Матч! Боец - технически на частоте канала (Боец)"
Что  я вчера и предположил...


Connect

Цитата: zarechny от 22 января, 2016, 14:24:46
Я извиняюсь, а мне это как-то фиолетово...

По большому счету тоже самое.  f_emo_33
Просто сам текст напомнил анекдот про  любовников и говорящего попугая... Типа, событие такое, что нельзя никак пропустить

Alexam

Написал манагеру, что мне его pdf-презентация не интересна, потом сказал , что и Канделаки мне по барабану.
Он долго удивлялся.
Объяснял, что пока каналов нет в работе, то разговаривать особо нечего: что и как там будут показывать, насколько это интересно зрителю - всё узнаётся потом. Нам бы нормальные условия, это было бы интереснее.

Alexam

Кстати, карту Матч HD кому-нибудь активировали? Никак не достучусь, карту прислали и молчат.

Sumgait

Тебе легче.. Хоть прислали.. Нам - тишина..
Хочется их послать уже... Да взять с Триколора..

scopus

Цитата: Sumgait от 22 января, 2016, 16:03:30
Тебе легче.. Хоть прислали.. Нам - тишина..
Хочется их послать уже... Да взять с Триколора..
Беру с эфира....

Sumgait

Цитата: scopus от 22 января, 2016, 16:05:31
Цитата: Sumgait от 22 января, 2016, 16:03:30
Тебе легче.. Хоть прислали.. Нам - тишина..
Хочется их послать уже... Да взять с Триколора..
Беру с эфира....

Я имею ввиду Матч HD

apog

А никто не пробовал договориться, чтоб на выставке карточку забрать? Вот думаю прокатит или нет?

Gul

Цитата: Alexam от 22 января, 2016, 15:50:59
Кстати, карту Матч HD кому-нибудь активировали? Никак не достучусь, карту прислали и молчат.
Карту прислали в начале декабря, активировали 21 декабря
Для активации прошу Вас прислать номер карты доступа.

С уважением,
Козлова Карина
Тел.: (495)775-56-00 доб. 55-74
E-mail: Karina.Kozlova@ntvplus.com

overhead

Цитата: Connect от 22 января, 2016, 13:53:03
Письмо тут пришло:

Приглашаем вас посетить выставку CSTB-2016, на которой Тина Канделаки 27 января будет проводить презентацию этих новых спортивных каналов.



Я хочу это видеть!!! :) :) :)
большие сиськи уже не в моде!  ;D
27

Gul

Цитата: Alexam от 22 января, 2016, 15:50:59
Кстати, карту Матч HD кому-нибудь активировали? Никак не достучусь, карту прислали и молчат.
Карту прислали в начале декабря, активировали 21 декабря
Получил письмо следующего содержания:

Для активации прошу Вас прислать номер карты доступа.

С уважением,
Козлова Карина
Тел.: (495)775-56-00 доб. 55-74
E-mail: Karina.Kozlova@ntvplus.com


scopus

Цитата: Sumgait от 22 января, 2016, 16:14:15Я имею ввиду Матч HD
Ясно..просто тема Матч-ТВ без HD..

Ambush

Цитата: Connect от 22 января, 2016, 13:53:03
Письмо тут пришло:

Приглашаем вас посетить выставку CSTB-2016, на которой Тина Канделаки 27 января будет проводить презентацию этих новых спортивных каналов.



Я хочу это видеть!!! :) :) :)

да и х.. с ней
coitus  ergo sum

rva

Цитата: Alexam от 22 января, 2016, 15:44:32
Написал манагеру, что мне его pdf-презентация не интересна, потом сказал , что и Канделаки мне по барабану.
Он долго удивлялся.
Объяснял, что пока каналов нет в работе, то разговаривать особо нечего: что и как там будут показывать, насколько это интересно зрителю - всё узнаётся потом. Нам бы нормальные условия, это было бы интереснее.
а что по деньгам и условиям?

Карты МАТЧ ТВ HD - пришли активировали в течении 1-2 часов..., но предварительно несколько раз звонил, писал и ругался.....


Alexam

Цитата: Gul от 22 января, 2016, 17:28:15
Для активации прошу Вас прислать номер карты доступа.

С уважением,
Козлова Карина
Тел.: (495)775-56-00 доб. 55-74
E-mail: Karina.Kozlova@ntvplus.com

Ей и писал, молчит... и не только ей.

Счетчики

Яндекс.Метрика