Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

23 мая, 2024, 23:27:06

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,837
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 24
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 13
Всего: 13

Екатерингбург - 2012

Автор Alexam, 22 апреля, 2012, 12:21:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexam

Вернулся с Йобурха :) Жив-здоров :) Приятно было встретить там и Андрея Гончарова:) Фактически 3 дня бесконечного разговора о работе и наших общих проблемах утомили, надо будет привести в порядок мысли и написать о вопросах, которые поднимались, потому как практически впервые лицензирование отошло на дальний план, и выдвинулись другие проблемы.
 4 день на завтраке перед отъездом понеслось о политике и это было щастье f_emo_53 Хоть не о женщинах, так о политике, но только не о работе f_emo_76

Fil

Много раз читал об этом, но не приходилось.
Надо тоже присмотреться.B)

Alexam

Только не дёшево ни фига мотаться туда :(

Fil

Вот это и не позволяет...:@

Mike

На паровозе долго, на самолете страшно, на авто - далеко :(

Alexam

К самолёту привыкается.

Mike

да как то налетался в былые годы :o

scopus

Для нас "колхозников" это дорого. Прислали приглашение о вступлении и приглашение.
Меня не устроило ни одно ни другое ни третье. Леша тебе поближе,да и как "голове" положено быть в курсах.

Alexam

Я в прошлый раз не хотел ехать - одни и те же темы перетирали много лет, но уговорили, но в этом году темы изменились и был интерес слетать. На самом деле О.Грищенко устраивает всё на высшем уровне.
   В этом году последним был круглый стол  о взаимодействии телекомпаний и операторов - грят напряг я там телеканалы очень сильно, но пока не пойму чем: ну сказал, что подарки дарят некачественные - в мусорку летят часто, но это было просто пожелание :), ну высказал, что то, что они исключительные - это им так кажется :D, ну сказал , что не надо нарушать закон, и я не буду жаловаться никуда, но это было конкретной телекомпании сказано, ну сказал, что рекламу надо на зрителя направлять, а не на меня - не нужны мне их отчеты о том, во скольких кабельных сетях они сидят, и сколько абонентов их смотрят. :p

Счетчики

Яндекс.Метрика