Welcome to Форум операторов связи. Please login or sign up.

24 мая, 2024, 02:32:56

Login with username, password and session length
Пользователи
  • Всего пользователей: 786
  • Новички: vit4455
Статистика
  • Всего сообщений: 102,837
  • Всего тем: 3,985
  • Онлайн сегодня: 24
  • Рекорд посещаемости: 157
  • (16 мая, 2024, 21:26:25)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 27
Всего: 27

Матч-ТВ

Автор 1076, 26 августа, 2015, 22:15:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
Цитировать«Матч ТВ» покажет в России американский футбол .
Сообщение об этом появилось на сайте «НТВ-Плюс». В публикации говорится, что в новом сезоне поклонники американского футбола смогут увидеть до трех игр каждого тура регулярного чемпионата.

Также зрители смогут увидеть ключевые матчи плей-офф и Super Bowl — финальной игры за титул чемпиона NFL. Также Super Bowl будет включен в сетку вещания общедоступного федерального канала «Матч ТВ».

Американский футбол является самым популярным видом спорта США, а NFL — одной из наиболее доходных спортивных лиг в мире.

В июле президент России Владимир Путин подписал указ о включении «Матч ТВ» в перечень обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов. Телеканал должен выйти в эфир 1 ноября.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1487036/?fb#ixzz3jwxkPjO0

Ядерный  пепел  видимо  отменяется.f_emo_51f_emo_51f_emo_51

Сервис в транспондере с Россией-2 уже  переименовали в Матч ТВ

 Ссылка

alex81-

Да забудьте вы про wss, он только для аналога, тут совсем не в тему (вы его сами должны формировать, если оборудование позволяет), речь то о другом - на передающей стороне в цифровом сигнале выставлен флаг 4:3, от чего и страдаем. Отправьте им скрины с матча, который идет с ямала и эфира dvb-t2, в широкоэкранном тв телевизоре выставить режим авто (у лыж это отображение реального аспекта)

Gul

Цитата: alex81- от 19 ноября, 2015, 14:00:40
Да забудьте вы про wss, он только для аналога.
Коллега, Вы глубоко ошибаетесь. WSS и указывает, что этот сигнал передается в соответствующем формате: 16:9 или 4:3. Если он отсутствует или флаг выставлен неверно, оборудование считает, что картинка 4:3. Похоже, что Вы тоже хотите, чтобы был WSS, но думаете, что за это отвечает другой параметр.
А добавить эту метку возможно только при транскодировании, обычные стримеры это не умеют. Мало операторов транскодируют сигнал.   

1076

Цитата: Gul от 19 ноября, 2015, 14:12:26
Цитата: alex81- от 19 ноября, 2015, 14:00:40
Да забудьте вы про wss, он только для аналога.
Коллега, Вы глубоко ошибаетесь.
Да да.
Они   включали 16:9  не  надолго,  потом  опять  пошел  4:3.

ua4frr

Может правда этих "красавцев" скринами с разных ТВ приемников закидать или еще куда чиркануть сразу кучей? Чего то мне тоже не нравится картинка на Матче...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

Gul

Общаюсь с сотрудниками "НТВ+". Почему они думают, что на широкоформатной картинке не должно быть WSS? Ведь на каналах НТВ+ с этим полный порядок.

alexlp

Цитата: Gul от 19 ноября, 2015, 16:50:32
Общаюсь с сотрудниками "НТВ+". Почему они думают, что на широкоформатной картинке не должно быть WSS? Ведь на каналах НТВ+ с этим полный порядок.
С технарями или с манагерами?  ;D Хотя мне как-то доводилось общаться с одним очень большим технарем, который меня убеждал, что САМ-модуль ДРЕ (одна из самых первых моделей, не помню какая) привязывается к тюнеру. Т.е. если я его воткнул в какой-то приемник, то в другом он уже точно не заработает. Специально в тот день перепробовал все приемники, что смог. Работал, не захотел "привязываться" :)

Alexam


overhead

хорошо хоть, что по сравнению с россией 2, убрали из сетки ненужные фильмы не имеющие к сорту никакого отношения.
у меня со спортивными каналами туго. какой нибудь евроспорт вообще из области фантастики т.к. денег на это нет.
на этом фоне в матч тв хоть какой то футбол показывают, телезрители - любители спорта довольны.

я вообще не пойму что надо придумывать для нормального общероссийского спортканала?
ну был же "спорт" до "россии 2", он многих устраивал и показывали там много интересных соревнований.
никто никаких пиар акций для его раскрутки не делал.
27

1076

Цитата: Alexam от 21 ноября, 2015, 14:35:47
http://www.nakanune.ru/news/2015/11/20/22420878
По сравнению  с  другими  каналами за  бюджетные  деньги  очень  даже  неплохо.

Alexam

Цитата: 1076 от 22 ноября, 2015, 11:02:12
Цитата: Alexam от 21 ноября, 2015, 14:35:47
http://www.nakanune.ru/news/2015/11/20/22420878
По сравнению  с  другими  каналами за  бюджетные  деньги  очень  даже  неплохо.
Похоже, по их заявлениям, они хотели взорвать телесмотрение. А вышло как всегда. Об этом речь.

rva

Цитата: overhead от 22 ноября, 2015, 05:18:21хорошо хоть, что по сравнению с россией 2, убрали из сетки ненужные фильмы не имеющие к сорту никакого отношения.
когда только Россия2 появилось в эфире, то же киношек и прочих программ не было - бюджет позволял. Хотели за счет рекламодателей удержать спортивный контенет,  но не смогли.
Эта же участь ждет и Матч, т.к. покупка спортивных трансляций стоят дорого и в валюте.
Не даром вещание Евроспорта было только в дневное время, а в ночное время крутили только рекламный ролик пока не продались Дискавери. Еще и стоимость для новых операторов подняли в несколько раз.
только Евроспрот сам владеет правами на некоторые спорт меропиятия еще и на транляции перепродает.
Матч только может владеть правами на российские спорт.мероапиятия, но они в мире и европе нафиг не кому не нужны.
Права на все международные спорттрансляции уже давно давно проданы на несколько лет вперед.
Я думаю что через какое-то время контент у МАТЧа измениться и в не лучшую строну..

Sumgait

Пока деньги у Газпрома не кончатся, Матч будет жить... А они не скоро закончатся..

1076

Цитата: Sumgait от 23 ноября, 2015, 12:15:06
Пока деньги у Газпрома не кончатся, Матч будет жить... А они не скоро закончатся..
Цитировать"Газпром" вновь понизил прогноз по своей добыче газа на 2015 год до 427 миллиардов кубометров с 444,6 миллиарда кубометров, следует из отчетности компании.

http://m.ria.ru/economy/20151113/1319878153.html
такими темпами денег  им  в  следующем  году  не  дадут.

rva

Цитата: Horshev от 19 ноября, 2015, 08:31:04
Мне сегодня обещали выслать..все что просили сканом им отправил..советую звонить этому товарищу и "пинать" его слегка...чтоб результат был)))
"этого товарища", пинать не получается... телефон на отвечает...

zarechny

Уважаемые коллеги, и уважаемый господин наш председатель Алексей, а может быть нам всем под Вашим руководством попробывать все-таки убедить Ред-медиа на заключить договор с Макател, ну хотя б на канал, который сейчас называется "Спорт Плюс"?, а то ведь с нового года спортивных каналов по той цене, которую они хотят, не будет ни у кого, как мне каатся? А одного Матча, по-моему, кастратофически будет мало?

Gul

Слишком велика вероятность, что "Спорт Плюс" прекратит существование.

Antar

А будет вот что:
-----------------------------
Иногда жизнь бьет вас по башке кирпичом. Не теряйте веры...               Стив Джобс

ua4frr

Я буду краток, процитирую достаточно популярный хэш-тег из соц.сетей - #БойкотМатчТВ, был в топе буквально неделю назад...как обычно - идея была хорошая, но реализация как всегда подкачала...
...а шарик то круглый...
TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)
@Welcome to PENZA@

1076

Цитата: Horshev от 23 ноября, 2015, 18:35:33#БойкотМатчТВ
Почитал в тви , ольгинские канал ругают за  недостаточную "крымнашесть"  и  показ "бендеровцев ".
Да,  не Лайфньюс и не  Вести.  :)

Diogen

Цитата: zarechny от 23 ноября, 2015, 17:42:55уважаемый господин наш председатель Алексей,
Президент он...

zarechny

Ну, я думаю, уважаемый Алексей, не обидится на мою оговорку, тем более, что я слышал, что президент у нас другой... А про канал "Спорт Плюс" есть инфа от Ред-медиа, что с нового года, как они сейчас выражаются, он проребрендится и превратится, я так понимаю по русски - переобзавется "Матч наш спорт"... Во как...

1076

Цитата: zarechny от 24 ноября, 2015, 09:06:11
проребрендится и превратится, я так понимаю по русски - переобзавется "Матч наш спорт"... Во как...
Дело  в  том  ,что  неизвестно  кто его  будет продавать.

Alexam

Цитата: zarechny от 23 ноября, 2015, 17:42:55
Уважаемые коллеги, и уважаемый господин наш председатель Алексей,
Согласно Уставу Президент  :)
Цитата: zarechny от 23 ноября, 2015, 17:42:55а может быть нам всем под Вашим руководством попробывать все-таки убедить Ред-медиа на заключить договор с Макател, ну хотя б на канал, который сейчас называется "Спорт Плюс"?, а то ведь с нового года спортивных каналов по той цене, которую они хотят, не будет ни у кого, как мне каатся? А одного Матча, по-моему, кастратофически будет мало?
Спорт+ больше не будет, а убедить РедМедиа работать быть ближе к операторам пробовали уже не раз. Они не двигаются никогда и никуда. С НТВ+ можно было говорить, они хоть и просили много денег, но хотя бы как-то шли в переговорах навстречу, а с РедМедиа, как первый раз они нас кинули с договором (и не только нас), так всё и окончательно встало. :(  Основной довод с их стороны: вы же западным каналам платите, платите и нам. А то, что они транслируют всяких колдунов, баннеры на полэкрана, да и вообще по контенту не дотягивают до западных каналов, это их не волнует. Даже вопрос с многоканальным приёмом на одну карту решать не хотят. То есть от них нет никакого вообще движения навстречу. Например, обычно в переговорах телеканалы говорят, что вот, "мы готовы двигаться навстречу, если ....", а тут и этого никогда нет.

rva

Цитата: Alexam от 24 ноября, 2015, 09:51:52а убедить РедМедиа работать быть ближе к операторам пробовали уже не раз. Они не двигаются никогда и никуда
надо как дальнобойщики.... выступить одним фронтом...

Mike

не получится...кому то дали поблажку копеечную, те и рады. f_emo_08

Счетчики

Яндекс.Метрика